воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Plaid

   То ли солнце стало греть сильнее, то ли весеннюю хандру сменило лето-ожидающие настроение, но я добралась до компьютера и уже не могу оторвать пальцы от клавиш. Пусть еще не все приняли весну в свои объятия и не желают сменить пальто на легкие платья, тренчи и туфельки. Меня не удержать. Сегодня я открыла сезон голых ножек, радости тепла и длительных прогулок по любимой Москве. С самого утра я наблюдаю за похорошевшей природой, пробивающимися листочками, голубями, жадно выедающих семена газона с земли.
А мое настроение сегодня было клеточное) Надев любимую рубашку, и решив сдобрить образ юбкой midi, направилась на прогулку.

   Удивительно, но я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что некоторые вещи не имеют возраста. Появлением первых клетчатых рубашек предписывают ковбоям Дикого Запада, потом клетка перешла к "детям цветов", после тенденцию подхватили гранд-музыкантам. Из поколения в поколение вещи с клеткой будут актуальны. Для меня клетка на рубашки навсегда ассоциация с ковбоями, клетка на юбке- школьная форма, группа ТаТу. 

Часто я наблюдаю на улице людей из разных десятилетий прошлого независимо от возраста. Девушки из 50-х 60-х гг. ,к сожалению, встречаются очень редко, хотя на мой взгляд, это одно из самых женственных времен. Сегодня я попробовала создать look из прошлого. Хотя не смогла удержаться о дерзкой детали- туфелек Vivienne Westwood for Melissa Lady Dragon 



сумочка-Asos
рубашка-Mango
юбка-River Island

В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

12 комментариев:

  1. Я люблю клетку во всех ее проявлениях - начиная от рубашек и заканчивая платьями. Погода и правда радует, я тоже открыла сезон голых ножек) только иногда встречаю прохожих в мехах и сапогах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сегодня удивлялась, почему окружающие не хотят расставаться с зимой. На улице +20, а люди до си пор в дубленках((

      Удалить
  2. Потому что "жизнь-боль" (с) хахаха

    ОтветитьУдалить
  3. beautiful
    я за тобой, пожалуйста, следуйте обратно. спасибо
    http://melodyjacob1.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный образ) люблю клетку)

    irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить