пятница, 28 февраля 2014 г.

Hi, spring!!!

Весеннее солнышко уже совсем обосновалось за окном, нежно-голубое небо дает надежду на приближение тепла. Пусть холодный ветер и задувает за шиворот, но я все равно жду весну, провожая последней день зимы. Уходи, февраль, уходи.

Яркости, света, зелени! Вот мой девиз на последние дни. Пусть прохожие еще не сменила серые и темные шубы и пуховики на яркие куртки, а я уже не могу больше находиться в зиме. И бодря окружающих своим пальто и шляпкой, я призываю весну поскорей постучаться в двери.

Милые дамы, друзья-блоггеры, а ведь скоро 8 марта! И в преддверии праздника, хотелось бы задать Вам вопрос: "А не хотите ли Вы обменяться открытками? Или просто получить от меня открытку?"  Отписывайтесь в комментариях, кому приглянулась такая идея. Ведь нет ничего лучше бумажных писем, они точно всегда будут рядом.
Многие не любят шляпки-таблетки, называя их головным уборок для бабушек. Что ж, я очень завидую тем дама, у которых много таких аксессуаров. На мой взгляд, нет ничего более романтичного и женственного. И если Вы знаете, где можно приобрести такую шляпку, дайте мне знать. В моем гардеробе пока только одно "солнышко", к которому я отношусь с большой любовью. А лучше всего с ней сочетаются здания в стиле Сталинского ампира, к ним у меня тоже слабость. У меня есть мечта-побывать в одной из 7 сталинских высоток в Москве, похожих, на закате, на старинный замок со своими башнями, в которых живут принцессы, или, может быть, находиться кабинет с прекрасной библиотекой, к сожалению, такой возможности еще не было, но я не унываю. А пока покажу Вам немного себя) 




шляпка-Mascotte
пальто-Asos
сумочка-Burberry
сапоги-Mascotte
За фото большая благодарность -Анастасии Романовой.
Настя, спасибо!!!



В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

14 комментариев:

  1. Красное пальто! Очень красиво:)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравятся шапки-таблетки на других. Сама не одену, потому что не с чем)
    А пальто выше всяких похвал! Хочу себе нечто подобное только в нежно-розовом цвете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, мне тоже сначала было не с чем, а теперь не могу от нее оторваться. Эх, жаль никто не хочет получить открытку на 8 марта(

      Удалить
  3. ох прекрасный лук! ярко и свежо)

    ОтветитьУдалить
  4. Александра!пальто очень красивое!!но к шляпкам лично я отношусь хладнокровно)))но вам идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимушка, спасибо) Подписывайтесь, чтобы можно было к Вам обратится

      Удалить
  5. Ты и правда выглядишь, как первый весенний лучик!!! ))) Сочетание красного и желтого - фантастическое!!! Про шляпку, мне кажется ты и так знаешь, мое к ним отношение - их много не бывает)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Так забавно было ехать в метро в ярком пальто, как в черно-белом фильме с яркой картинкой, Хотя сегодня уже опять пасмурно(

      Удалить
  6. интересное сочетание желтого и красного! и крой у Вашего пальто просто идеальный :)

    очень понравился Ваш блог ;)
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!! Вы правы, пальто стало одно из любимых.

      Удалить
  7. интересное пальто) с праздником! :)

    ОтветитьУдалить