суббота, 3 января 2015 г.

2015

     Вот и наступил новый год- год Синий Деревянной Козы. 
  С наступлением 2015 года сразу приходит желания попробовать что-то нового, неожиданное, побывать в неведомых местах, и главное, успеть все это за наши такие долгие каникулы.      Конечно, если не успеешь съездить в Шерегеш или слетать на Мальдивы, ничего страшно, у нас ведь вся жизнь впереди, правда?

  Провести 12 дней в поедание майонезных салатиков совсем не хочется, поэтому, первое, что вы должны сделать - собраться на прогулку. Погода стала такой непредсказуемой, что не знаешь. что и надеть, несколько дней держалась плюсовая температура, а завтра уже обещают -28.  

Главное, совместить комфорт и красоту. Для прогулок, тем более в год синий козы был выбран актуальный не один сезон и такой родной павлопосадский платок, который согреет в мороз и не испортит прическу, что любят делать шапки.  Шерстяное пальто служит много сезонов, поэтому стоит выбирать качественное, это именно та вещь, экономию не признающая.

Просматривая снимки совсем не вериться, что снега нигде не было, хотя удивляться нечему, как быстро выпал, так же быстро и растаял. сейчас же за окном около снежная грязекаша, надеюсь не на долго и скоро снова можно встать на коньки.

  Пусть, я немного запоздала с поздравлениями, но ведь пожелать хорошего никогда не поздно?
Желаю вам новых приключений, поездок на дальние берега и освоения своих родных мест, исполнения желаний, множество удачных творческих открытий, только положительных эмоций во всех начинаниях и много-много счастья. Кормите козу капустой, и она и не будет вас бодать))



пальто-Elis
сумка-Parfois
сапоги-Mascotte

фотобогиня-Алена Андреевна

В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

6 комментариев:

  1. охх какой яркий синий платок! я без ума от русского стиля!

    http://zhannakessel.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. красивый платок)
    с прошедшими праздниками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо и тебя со всеми праздниками. Остался Старый Новый Год и можно готовиться к розово-сердечному сезону

      Удалить
  3. Идут тебе все таки яркие насыщенные цвета!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Осталось сделать ревизию и убрать лишнее из гардероба.

      Удалить