суббота, 7 февраля 2015 г.

Perpetuum Mobile

Пустые перроны,а ноги несут,
Но всё же как-то легко и невесомо,
Может просто привычка,сбегать из дома

   Самолеты,  самолета, самолеты. Воздух, небо, движение, свобода. Сколько себя помню я всегда куда-то еду. Машина, автобус, поезд, лайн, самолет. Пара дней на одном месте и уже дискомфорт. Даже в выходной, вроде бы, такой редкий и можно было остановиться, но нет,  не могу. Родные удивляться, почему я вечно в пути и в то же время рядом. Хотя чему удивляться, права в моей семье имеют все кроме собаки. С самого рождения и до сих пор я живу на несколько городов и преодолеваю десятки километров за сутки. Даже, когда мне хочется собрать мысли в кучу- сажусь за руль и мчу по Москве. А в годы студенчества перед экзаменом садилась в метро и ехала в подземке, только там я могла хорошенько подготовиться. Может именно по этому, где-то на подсознательно уровне, я выбрала себе вторую половинку, связанную с поездами.
   
   Не могу сказать, что мне нравиться находиться на вокзале или аэропорту, вся эта суета и запахи внутри не самая лучшая компания. Сердце замирает за 40 минут до отправления, когда объявляют твой рейс, точно знаешь, что уже ничего не отменят и впереди такой интересный путь, новые приключения и места.

  В самолете я не люблю сидеть у окна, только с  краю ощущаю некую свободу, мне не нужно смотреть на облака, чтобы знать, что мы уже высоко в небе. А в поезде наоборот, окно, место идеальное, и совсем даже, не из-за видов проносящихся вдоль путей.























































                                                                          платье- Asos
пальто-Elis
сапоги-Mascotte
сумка-Parfois

фотобогиня- Алена Андреевна
В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

5 комментариев:

  1. Моя Богиня, ой, как хороша ;)))) А на 4й фотке - это ты специально для меня улыбнулась?

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, спасибо. Мне очень приятно читать такой лестный отзыв, обязательно к вам зайду.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые фотографии и такой фасон платья вам очень идет! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо! Я в восторге от цвета и фасона платья. Надеюсь, не последние)

      Удалить