четверг, 7 июля 2016 г.

Striped vest

Привет!  

      Ещё во время беременности,  я начала, наконец, записывать важные пункты дел в блокнот. Раньше Моя любовь к блокнота была исключительно в любовании.  Странно? Не знаю... Какая-то навязчивая идея сохранить чистоту листов, их свежесть. И если мне под руку попадется блокнот на спирали, стараюсь выдернуть листы и привести его в первоначальный вид. Теперь же стало проще создать определённый порядок на листе бумаги. По пунктам разместить, что необходимо сделать, постепенно вычеркивая лишнее. 

 Вот тельняшка в гардеробе никогда не будет лишней, чем больше, тем лучше.   Тем более найти идеальную очень трудно. Полоски можно рассматривать и как строчки из блокнота, где каждый может записать свою историю.. С малышом хочется быть не только в удобной одежде, но и красивой. Сегодня в look-e идеальная подборка, все в чем хорошо: юбка-карандаш достаточно комфортная для нашей не понятной погоды,носила её и зимой.


 Про каблуки-люблю и практикую, но согласна, что иногда устаёшь. И тут страшная тайна. В коробку в коляске всегда есть место для балеток)))

  Моя недавняя находка сумочка mango, получила в подарок, но до чего же удобная и яркая. Множество отделений и при этом совсем не огромный баул, цвет мечта.


 

юбка, тельняшка - asos
сумка- mango



В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

4 комментария:

  1. Шикарно! Яркий акцент в виде сумочки - самое то!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. вот это мамочка, молодец, я пока так не могу)))
    а в коляску рили можно много чего запихнуть
    https://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Маман должна быть на модЕ😂 Сколько твоему малышу?

      Удалить