четверг, 11 декабря 2014 г.

Открытие для вдохновения - Look-Studio

   В поисках вдохновения мы обводим взглядом все вокруг, ищем его в магазинах, интернете, на знакомых сайтах, журналах,  у модных блоггеров.
  Не давно я нашла чудесный сайт- LOOK-STUDIO,  палочку-выручалочку на все случаи жизни и хотела бы с вами поделиться.

  Говоря кратко, там есть все и немного больше.
Вот они самые актуальные вопросы для девушки.

Look-studio- это гид по стилю,  уникальный сервис помощи модникам из любой точки света. За пару минут в удобном кресле вы можете получить совет стилиста, побродить по магазинам, обсудить и просмотреть новые тренды, промониторить lookbook-и любимых магазинов, узнать про актуальные акции и скидки.
А что для этого нужно? Ваше желание и свободное время в уютном месте. Это уж точно лучше, чем пропихиваться по магазинам в выходной день, простоять в пробках, а уж тем более зимой, когда время можно провести с пользой. 

Отдельное спасибо хочется сказать создателям за раздел "Создать LOOK"- быстро, удобно, комфортно. не выходя из дома можно создавать интересный образ из понравившихся вещей разных брендов и магазинов, посмотреть хорошее сочетание, подумать, а стоит ли брать, пробежать по ценам и скомбинировать удачно. 

Быстренько в разделе Магазины, выяснить есть ли такие вещи где-то рядом с домом, и.... вот они родные долгожданные покупки.

Для такого не любителя хождения на шоппинг, как я -мечта. Честно говоря, больше часа-полтора в магазине я не выдерживаю. Наверно, поэтому уже давно перешла на онлайн-покупки. Мне не обязательно трогать вещь, да и времени тратиться меньше.

Мой вердинкт -Look-Studio, не только хороший гид по стилю, но и отличный он-лайн журнал, который интересно почитать на досуге. Много информации, качественный дизайн, радующий глаз. А главное- вы сами можете стать его частичкой)



В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

2 комментария:

  1. Ой, как там интересно ))) Спасибо за наводку, дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что) Раньше я часто сидела на fashiony.ru а теперь там одни сплетни и скандалы, ищу себе новые интересные места)

      Удалить