вторник, 27 октября 2015 г.

Scotswoman

Доброго дня! 

Москва погрузилась в дождь, золото деревьев медленно спадает и укрывает тротуары и дорожки, тучи заволокли серое небо, а я нахожусь в сомнениях-то ли пора готовиться к зиме, то ли есть ещё время насладиться осенней погодой. Хотя, я всегда с радостью готова сократить осенние дни и сразу перейти к зиме, с её праздничным настроением, гуляньями, подарками. Упаковка, подготовка, обсуждения меню, планирования-вот он мой маленький рай.    
                                                                                                                        
 Но все же за окном дождь и последняя неделя октября, под боком посапывает пухлая волосатая грелка, в последнее время больше любящая спать под тёплым одеялом c быстрыми вылазками перекусить, нежели длительные прогулки, и парочка фотографий, когда я ещё успела застать тепло и красно-желтый фон.     
       
    С некоторых пор, я полностью перешла на режим комфорта в одежде. А одним из  главных принципов стал плоский ход, ибо размеры мои округлилось, а равновесие начало пошатываться. Того и смотри, пассажир перевесит. Незаменимыми  стали высокие сапоги, хотя о ботфортах я все ещё мечтаю, есть к чему стремиться, но встречу с каблуками отложу на весну. А вот один из главных осенних принтов, на мой взгляд, является клетка, plaid, шотландка и ещё множество названий. Уютные пледы, шерстяные юбки, рубашки-множество вещей, создающих настроение. У меня же платье, со спокойным, но в то же время ярким цветом. Цвет неба во время заката. Я уже давно присматривалась к клеточным рисункам и мой выбор пал на него, свободное, без лишних деталей и такое универсальное.  Не май месяц на дворе, поэтому дополнила его, жилеткой, связанной в один из длинных вечеров, давно хотела её показать и тут ей самое место) тепло и пушисто. 

В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

воскресенье, 11 октября 2015 г.

Marshmallow


Привет!

    Обычно мне не свойственна любовь к розовому цвету, признаюсь - это мое первое платье в такой палитре. Но все бывает в первые и на отдыхе захотелось пастельных оттенков, разбавленных легким горошком, любимой яркой сумкой, (о, да! моя прелесть. Вы столько раз уже видели ее в looks, что мне иногда кажется, пора бы прикупить еще парочку новых ярких сумок, на самом деле, больше получить в подарок. Хехе.. лишь мечты. Но в очередной раз руки так и тянутся к проверенной малышке) мятными босоножками и хорошим настроением.

   Кроме цвета в платье меня прилек его интересный крой с легкой юбочкой, создающий приятный силуэт и легкие ретро мотив- куда мне без этого.  Этакая зефирка или пастила с морским загаром. На самом деле все просто, при отпуске с "пассажиром"  - главное комфорт, удобство и красота. Все же от девочкости никуда не денешься. 

     Думаю, по истечению некоторого времени вы получите от меня многобуквенный пост про все время и стериотипы связанные с путешествиями, перелетами, морями и повседневностью.

   За окном глубокая осень и только чай и плед согревает в такие дни, пусть воспоминания с отпуска остались лишь на снимках.

платье-Mango
босоножки-Respect
В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки