среда, 15 октября 2014 г.

Khaki lace

    Женщины слабые создания и главная их слабость в вечной проблеме: «Что надеть?»  Сколько раз, заглядывая в глубину своего шкафа, я задавалась этим вопросом. Конечно, понимаю, что открывая створки, не зачем ждать ворот  в Нарнию и надеяться на появления нового платья из ниоткуда, но почему бы и нет?  Бывает же, что обновки пылятся в шкафу, а ты никак не можешь вылезти из любимого платья.

    Одним из таких является и мое кружевное платье цвета хаки.  Уже не первый сезон спасает меня, когда «нечего» надеть. Спокойный цвет настраивает на нужный лад прогулки, а ткань создает романтический настрой, подол, чуть-чуть спускающийся ниже на кожу, придает образу пикантности. Кружево - универсальная вещь, в нем чувствуешь себя сразу женственной и утонченной, даже если оно всего лишь в маленькой детали. А самое главное в материале - самодостаточность. Можете совсем ничего не добавлять, а платье все равно будет  смотреться восхитительно, но я не сдержалась и взяла свою любимую сумочку яркого синего цвета.

  Свое кружевное очарования я нашла на затерянных улочках Парижа, пока бежала в сторону Латинского квартала, Сорбонну я так и не нашла в тот раз, но прогулка точно удалась.

В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

суббота, 4 октября 2014 г.

Red lips, windy thoughts

    Никак ее может отпустить меня pin-up, один из самых моих любимых образов, хоть и эксплуатирую я его не часто, но яркая помада уже не выходит из моей косметички. Милые кокетливые платья, туфельки с губками, игривый взгляд и приятный вечер.  Думаю, наступившая осень, отдалит меня от этого чудесного ретро стиля. Поэтому- последний look из теплых деньков. Последние время все месяцы у меня пролетают  очень быстро, на смену жаркому солнышку пришла прекрасная осень с золотой листвой, шуршащей под ногами, хотя в инстаграме, уже во всю фотографии с первым снегом. 
   Ну уж нет, осень я не пропущу! Раньше никогда не испытывала к ней нежности, возможно, потому что начало осени было связано с наступлением учебного года. Но вот уже 2 года я туда не спешу и сплю спокойно, а обеденный час стараюсь провести в рыже-желтом настроение, на природе. Может даже мое мнение об осени измениться и я ее немножко по-люблю. На улице так фантастически прекрасно, когда солнце выходит из-за тучек и обдает последними теплыми лучиками. 
В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки