пятница, 28 февраля 2014 г.

Hi, spring!!!

Весеннее солнышко уже совсем обосновалось за окном, нежно-голубое небо дает надежду на приближение тепла. Пусть холодный ветер и задувает за шиворот, но я все равно жду весну, провожая последней день зимы. Уходи, февраль, уходи.

Яркости, света, зелени! Вот мой девиз на последние дни. Пусть прохожие еще не сменила серые и темные шубы и пуховики на яркие куртки, а я уже не могу больше находиться в зиме. И бодря окружающих своим пальто и шляпкой, я призываю весну поскорей постучаться в двери.

Милые дамы, друзья-блоггеры, а ведь скоро 8 марта! И в преддверии праздника, хотелось бы задать Вам вопрос: "А не хотите ли Вы обменяться открытками? Или просто получить от меня открытку?"  Отписывайтесь в комментариях, кому приглянулась такая идея. Ведь нет ничего лучше бумажных писем, они точно всегда будут рядом.
В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

суббота, 22 февраля 2014 г.

Style... Image... Beauty...

Стиль. Имидж. Красота.
Так называлась выставка, которая состоялась в Гостинице "Космос". Организаторы обещали:

              - мастер-классы по визажу, аквагриму,  эпиляции,  уходу за кожей, созданию  украшений и другие;
- эксклюзивная косметика, которую нельзя найти  в обычных магазинах, в том  числе косметика  ручной работы, косметика из разных стран,  органическая  косметика, профессиональная  косметика;

 - большой выбор украшений и аксессуаров,  выполненных в различных  техниках и из  различных материалов;
 - дизайнерская одежда; 
 - консультации косметологов, стилистов,  визажистов, имиджмейкеров и других  специалистов индустрии красоты;
  - роспись хной (мехенди); 
 - профессиональный макияж; 
  - аквагрим
Заинтригованная таким обещаниям, я решила сходить на разведку.
В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

......Snow.....snow....snow

Очень часто в блогах я натыкаюсь на посты, которые начинаются в рассуждениях о погоде. Ну, что ж, я не буду исключением, ведь, кроме того, что погода нам указывает, что надеть, она еще и определят настроение. 
За окном уже вторую неделю нет даже намека на солнце, в Москве все серо и грустно.  Весна вступит в свои владения уже через 2 недели, чего я  очень ожидаю. Этой зимой  устала от снега, хотя, что скрывать, зиму я тоже люблю. Люблю солнечную погоду, метель и хлопья снега, которые кружась, падают на голову и пальто.  Интересно наблюдать за прохожими, бегущими от снега по своим делам, но превращенными метелью в забавных снеговичков, этакие снежные человечки. 
И сейчас я хочу поделиться одним снежным днем))

В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки

среда, 5 февраля 2014 г.

a-la France

    Иногда у меня возникает настроение попасть в прошлое, как у героя фильма "Полночь в Париже", но машину времени еще не придумали, да и в Париж не сбежишь при  первой же возможности. Спасает в такие моменты мой любимый ГУМ, в очередной раз. 
   Не знаю почему, но меня успокаивает бродить по его мостам, забираться на самый высокий ярус и оттуда сверху смотреть на посетителей этого гиганта.  В нем всегда живет дух прошлого, лучшего прошлого, все самое доброе и теплое, чтобы было.


В Blogger В Twitter во ВКонтакте В Facebook В закладки